Snacks

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 50 von 79

Bananen getrocknet Chips Abbasciano 1kgx6

7,03 € *
175,73 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Bonbon IL NOCCIOLETTO 1kg=350St x 4 MANGINI zu Espresso/Kaffee

23,75 € *
23,75 € pro 1 kg
sofort verfügbar
11,54 € *
11,54 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Brioss Croissant Aprikose 20St x 42gr = 840gr (L.8)

9,23 € *
18,46 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Brioss Croissant Schoko 20St x 42gr = 840gr (L.8) cod.5027

9,23 € *
23,07 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Brot Bruschelle Maxi Bruschette 400gr = 4Schnitten x 8

2,38 € *
5,95 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Brot fuer Hamburger MAXI mit Sesam 4St=300g x 8

2,38 € *
7,94 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Brot Knoedelbrot Sack zu 5kg (16Sa/Roll)

30,02 € *
6,00 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Brot Schnitten oben rund BIANCO 400grx8

1,76 € *
4,39 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Brot Schnitten oben rund INTEGRALE Vollkorn 400grx8

2,17 € *
5,43 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Chupa Chups gemischt 200 St./Kt Lutscher cod.3643855-00

0,34 € *
28,42 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Crackers gesalzen DELSER Port. 12grx200 (1855CR)

31,61 € *
13,17 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Erdnuesse gesch. gesalz. 40grx3 x 20

1,75 € *
43,73 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Erdnuesse gesch. gesalzen 1kgx10

4,69 € *
4,69 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Erdnuesse gesch. gesalzen 1kgx10 Abbasciano

4,69 € *
sofort verfügbar
4,87 € *
sofort verfügbar

Fruchtsaftgetraenk ACE Bravo Rauch 2ltx6 Tetra (Oran.-Karo.-Zitr.)

16,09 € *
1,34 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Grissini Fagoloso Classico GrissinBon 40 Port.x12g x 5 =200 Porz.(L.8)

34,31 € *
11,44 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Grissini Fagoloso Rosmarin GrissinBon 40 Porz.x12grx5=200 Porz L.8

34,30 € *
14,29 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Grissini Torinesi Ristor.Grissin Bon 8x40St á 12g=3840g/Kt (L.8)

36,38 € *
10,39 € pro 1 kg
sofort verfügbar

HARIBO GOLDBaeREN 175gr x 12

1,54 € *
15,40 € pro 1 kg
sofort verfügbar
11,10 € *
sofort verfügbar

Katzensand 10ltx4 CATSAN

8,27 € *
sofort verfügbar

Kaug. BROOK.CHLOROPH. 9 Stx20 cod.3642001

21,55 € *
107.745,00 € pro 1 kg
sofort verfügbar
21,55 € *
sofort verfügbar
25,40 € *
sofort verfügbar
26,39 € *
sofort verfügbar

Kaug. ORBIT WHITE 14grx10x30 = 1Pk WEISS cod.3636806-00

33,54 € *
1.117,97 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Kaugummi BIG BABOL mit Fruchtsaft x 24Pk cod.364115

1,09 € *
29,43 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Kaugummi BIG BABOL Sahne Erdbeer 5St = 37gr x 24Pk cod.364138

1,09 € *
36,30 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Kaugummi DAYGUM PROTEX 20x30gr=1Pk cod.364601

43,99 € *
733,15 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks AMARETTI 175grx12

1,64 € *
8,20 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks Butterkekes LEIBNIZ BAHLSEN 200grx24

1,97 € *
9,85 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks Caramell Lotus 300St einzeln verp. 1,875kg

19,44 € *
10,37 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks LOACKER Classic Cremkakao 45gr x 25 cod.20126

19,79 € *
17,59 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks LOACKER Classic Napolitaner 45gr x 25 cod.20121

19,79 € *
17,59 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks LOACKER Classic Napolitaner Vanille 175grx18 cod.10734-000 (SA)

2,08 € *
11,88 € pro 1 kg
sofort verfügbar
19,79 € *
sofort verfügbar

Keks LOACKER Napolitaner Nuss 175gr x 18 cod.10731

2,08 € *
11,88 € pro 1 kg
sofort verfügbar
15,39 € *
sofort verfügbar

Keks MANNER NUSS 12x75gr

10,99 € *
12,21 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks MISURA ohne Zucker mit Joghurt 400gr x 12

4,07 € *
10,18 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks Oro Saiwa 250gr x 32

1,64 € *
6,56 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks PAVESINI Fam. 200 grx12 (25Pkx8)

3,40 € *
17,00 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Keks TIRAMISU SAVOIARDI 400grx15 cod.R&G-224

2,49 € *
6,22 € pro 1 kg
sofort verfügbar
22,66 € *
31,26 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Kuchen Panfruttone Fraccaro 700gr x 5

5,82 € *
7,76 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Kuchen Rodon Marmor 400grx6

2,19 € *
5,47 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Lutscher Cirkus Lolly 10gr x 100St lecca Cand'art x6 /Kt

9,08 € *
9,08 € pro 1 kg
sofort verfügbar

Mars 51gr x 32

24,19 € *
483,78 € pro 1 kg
sofort verfügbar